(846) 2000-234
(846) 2000-269
info@ats-brakes.ru
   
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Имя пользователя (логин)
Пароль
  
  • Регистрация
  • ИНФОРМАЦИЯ О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ HANKOOK FRIXA

     

    Производитель высококачественных шин концерн HANKOOK представляет в России кевларовые тормозные колодки под брендом FRIXA. Тормозные системы этой торговой марки успешно продаются уже более чем в 20 странах мира и успели себя зарекомендовать благодаря высочайшему качеству, постоянно подтверждаемому репутацией компании HANKOOK. Компания HANKOOK производит весь спектр тормозных систем FRIXA: колодки дискового и барабанного типа, тормозные накладки, тормозные системы для коммерческого использования с повышенным ресурсом эксплуатации, тормозные колодки и диски для автоспорта, тормозные системы премиального уровня для дорогих внедорожников и автомобилей представительского класса. (Читать далее...)

     

     

    КАТАЛОГ HANKOOK FRIXA

     
    Тормозные колодки для: Hyundai Kia Chevrolet Лада Daewooo Renault Ford Focus Mazda На страницу каталога!
     

     

     

     

    КАК ЗАМЕНИТЬ КОЛОДКИ?

     
     
    Руководство по самостоятельной замене тормозных колодок для автомобилей KIA, Hyundai, Chevrolet, Lada, Renault, Ford Focus итд.

     

    ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ С КЕВЛАРОМ

     
    Одна из самых замечательных характеристик тормозных колодок с кевларом - их готовность к работе практически без всякого предварительного <прогрева>, чем они отличаются от сходных по эффективности керамических колодок. 
     
     
     

     

     

    ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

     
    1.1. При замене изношенной тормозной колодки на новую
    1) Скрип может возникать вследствие неполного прилегания рабочих поверхностей тормозного диска (из-за его износа) и новой колодки. Скрип исчезнет по мере приработки колодки к диску. (Читать далее о причинах возникновения скрипов...)
     

     

    ТЕСТ ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК

     
    Покупая автомобильные колодки легко потеряться в многообразии брендов, даже когда все что вам нужно это купить колодки для распространенной иномарки. 
     
     
     
    Главная О компании Бренды Статьи Контакты